российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко

Архив
В Екатеринбург прибывает делегация Башкирии

Уфа. Делегация Башкирии во главе с президентом республики Муртазой Рахимовым отправится сегодня с однодневным визитом в Екатеринбург. В делегацию войдут представители государственной власти и деловых кругов республики. В Екатеринбурге будет подписано соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом сотрудничестве между правительствами Республики Башкортостан и Свердловской области. Документ скрепят своими подписями главы двух регионов Муртаза Рахимов и Эдуард Россель.

Деловую часть делегации Башкирии составят 35 руководителей местных предприятий разных отраслей промышленности республики. Расширение межрегиональных связей, установление новых взаимовыгодных контактов, активное продвижение продукции республиканских товаропроизводителей на уральский рынок – таковы их главные цели. Во время пребывания в Екатеринбурге они встретятся с руководителями предприятий и организаций города. Бизнес-делегация посетит некоторые промышленные объекты Екатеринбурга.

ИА «Regnum.ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках