российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:52 мск

Новости, Кратко

Архив
Завтра в Кургане открывается центр слухопротезирования

Курган. 30 июля в Кургане открывается центр слухопротезирования. Еще в мае руководством области было подписано соглашение с директором московского завода «Ритм» о создании такого учреждения. Как сообщает пресс-служба администрации области, в Зауралье давно существовала проблема реабилитации инвалидов. На сегодня в области проживает около 52 тысяч инвалидов, из них 10 процентов – люди, которые нуждаются в услугах сурдокабинетов.

Открытие такого центра позволит создать систему сурдологической помощи, обеспечить диагностику потери слуха, подбор, продажу, сервисное, гарантийное обслуживание слуховых аппаратов, поставляемых заводом «Ритм», ремонт и многие другие услуги. Сурдологический цент откроется в среду по адресу ул. К. Маркса, 44 в 10:00.

«Гриф-Медиа»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках