российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:24 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюменцы, проживающие в частном секторе, получат субсидии за дрова и уголь

Тюмень. Порядок предоставления малообеспеченным гражданам Тюмени субсидий на оплату твердого топлива (дрова, уголь) утвержден соответствующим распоряжением, – сообщили в пресс-центре городской администрации. Теперь горожане, проживающие в частном секторе, могут получить субсидию на оплату коммунальных услуг, твердого топлива, электроэнергии, водоснабжения и газоснабжения.

Для этого им необходимо обратиться в отдел социальной политики городского департамента координации систем жизнеобеспечения (г. Тюмень, ул. Урицкого, 27, 2 этаж). Там они получат бланк заявления на субсидию и «Памятку получателю субсидии на твердое топливо». Начисленная малообеспеченным горожанам сумма субсидии будет перечислена департаментом КСЖ на их лицевые счета, открытые в любых кредитных учреждениях города. Эти средства граждане должны использовать на приобретение твердого топлива к новому отопительному сезону.

Распоряжение также касается предприятий, имеющих на своем балансе жилищный фонд, или оказывающих жилищно-коммунальные услуги. Согласно документу им возмещаются выпадающие доходы от предоставления субсидий.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках