российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:46 мск

Новости, Кратко

Архив
Баскетбольный клуб «Урал-Грейт» переходит под опеку администрации Пермской области

Пермь. Баскетбольный клуб «Урал-Грейт» переходит под патронат администрации Пермской области. Первый заместитель губернатора области Анатолий Темкин назначен Президентом некоммерческого партнерства «Фонд развития игровых видов спорта «Урал-Грейт». Как заявил сегодня А. Темкин, в течение двух ближайших месяцев администрация намерена привлечь нескольких крупных инвесторов для развития клуба. Предприятие «Камкабель», выступавшее спонсором клуба на протяжении последних лет, выйдет из состава спонсоров.

В ближайшее время клуб ожидает целый ряд организационных изменений. В частности, офис «Урал-Грейта» переедет из отеля «Спорт» в новое помещение в центре Перми. В сезоне 2003–2004 «Урал-Грейт» будет вновь бороться за медали чемпионата России и уже пятый год подряд будет представлять Пермскую область на европейской арене. Команда сыграет в Европейской лиге FIBA с соперниками из Греции, Израиля, Германии, Латвии, Украины и Польши.

ИА «Новый Регион» (Пермь)

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках