российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:36 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинские «единороссы» намерены выставить своих кандидатов по всем пяти округам

Челябинск. Список кандидатов в Госдуму от партии «Единая Россия» по Челябинской области станет известне 26 августа. В этот день состоится конференция южноуральских «единороссов», на которой планируется утвердить имена кандидатов в Госдуму России.

Известно, что представители «Единой России» выставят своих кандидатов по всем пяти округам. Лидер регионального отделения Георгий Лазарев, по неофициальной информации, будет баллотироваться в Кыштымском округе. В Магнитогорском округе поддержку получит активист прогубернаторского движения «За возрождение Урала» Александр Чершинцев.

Правда, пока ни одной фамилии официально не называется. Единственное, что сообщил журналистам заместитель секретаря регионального политсовета Юрий Краевой, это будут известные и уважаемые люди. Георгий Лазарев заявил радиостанции «Челябинское Эхо», что «единороссы» рассчитывают на победу и не опасаются конкуренции.

«Челябинское Эхо»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках