российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко

Архив
Петр Сумин выделил более 42 миллионов рублей на приобретение жилья для бюджетников

Челябинск. Губернатор Челябинской области распорядился выделить 42 млн. 430 тысяч рублей на приобретение жилья для работников бюджетных организаций. На эту сумму планируется приобретение жилья, которое будет распределено отраслевыми профсоюзами согласно спискам очередности. Средства будут выделены за счет дополнительных доходов, полученных областным бюджетом в текущем году, – сообщает пресс-служба челябинского губернатора.

Администрации города Челябинска из областного бюджета выделены средства в размере 50 млн. рублей на реконструкцию автодороги в аэропорт.

Кроме того, губернатор Петр Сумин выделил финансовые средства в размере 460 тысяч рублей для улучшения бытовых условий сотрудников областного управления ФСБ, проходящих службу в городе Аргуне (Чеченская Республика).

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках