российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:34 мск

Новости, Кратко

Архив
Деревянные окна из Оренбурга получили золотую медаль качества

Оренбург. Оренбургское ЗАО «Зауралье» стало победителем конкурса Американо-Российской торгово-промышленной палаты, получив диплом и золотую медаль качества за деревянные окна с двухкамерным стеклопакетом. Как сообщили в пресс-службе Торгово-промышленной палаты Оренбургской области, окна производства ЗАО «Зауралье» соответствуют всем стандартам качества, покрываются слоем огнезащитного лака, и, судя по отзывам некоторых предприятий и частных лиц, выдерживают пожары.

Победа оренбургских оконщиков в престижном конкурсе – не первая. Продукция «Зауралья» побеждала в конкурсе «100 лучших товаров России», завоевывала золотую медаль и дипломы выставки «Европейская неделя качества», с успехом участвовала в более чем десяти региональных выставках-ярмарках.

ИА «ОНАКО-Медиа»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках