российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко

Архив
Владимир Жириновский поддержал избирателей Башкирии материально

Уфа. Агитпоезд лидера ЛДПР Владимира Жириновского, следующий маршрутом «Москва – Владивосток – Москва», совершил в воскресенье полуторачасовую остановку в Уфе. За это время вице-спикер Госдумы успел дать пресс-конференцию журналистам, выступить перед избирателями и побеседовать с активистами регионального отделения ЛДПР. В беседе с журналистами лидер ЛДПР пожаловался на то, что власти республики попытались сорвать его пребывание в Уфе.

Они не предоставили лидеру крытого зала, в результате чего он выступал на летней эстраде парка им. Ивана Якутова. Жириновский признался в «прохладных» отношениях с Муртазой Рахимовым, встреча с которым не состоялась, и пообещал выставить своего кандидата на декабрьских выборах президента республики.

Перед тем, как взойти на летнюю эстраду, главный либерал-демократ страны задержался и стал раздавать проходящим мимо горожанам деньги. Из желающих получить купюры по 50 рублей выстроилась очередь.

ИА «Росбалт»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках