российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко

Архив
Светлана Гулькевич избрана главой Избирательной комиссии Курганской области

Курган. Светлана Гулькевич избрана в минувшую пятницу председателем избирательной комиссии Курганской области. Как сообщили в облизбиркоме, за кандидатуру Гулькевич проголосовали 12 членов комиссии, которая провела 1 августа первое заседание в новом составе. Один член комиссии проголосовал против, еще один – отсутствовал. Кандидатура Гулькевич была рекомендована на должность председателя облизбиркома Центральной избирательной комиссией РФ.

Ранее Гулькевич являлась руководителем учреждения юстиции по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Курганской области. Ее членство в составе комиссии утверждено распоряжением губернатора Зауралья Олега Богомолова. Таким образом, окончательно закончено формирование нового состава избирательной комиссии Зауралья.

«УралПолит.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках