российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко

Архив
Автозавод «Урал» вновь ушел на каникулы

Челябинская область. Автомобильный завод «Урал» с 4 августа остановил производство. Как сообщили в пресс-центре предприятия, это плановые каникулы, которые продлятся до 11 августа. По производственному плану в августе, как и в июле, завод отработает 12 рабочих смен: он должен выпустить 530 автомобилей. Напомним, в этом году «Урал» простоял в общей сложности около трех месяцев, в первом полугодии предприятие не выполнило бизнес-план на 30 %. Объясняют это внутренними и внешними проблемами со сбытом.

В настоящее время холдинг «РусПромАвто», которому принадлежит 51 % акций АЗ «Урал», готовит предложения по реструктуризации бизнеса завода. В честности, должны быть представлены предложения по техническому перевооружению производства, схемы снабжения и сбыта продукции и предложения по оптимизации управленческой структуры. Доработки в бизнес-план «Урала» должны быть переданы в правительство Челябинской области через два месяца.

«УралПолит.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках