российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:27 мск

Новости, Кратко

Архив
Авиадиспетчеры России требуют заключения коллективного договора

Ханты-Мансийский АО. 13 августа авиадиспетчеры России планируют провести акцию протеста в форме голодовки. Подобный шаг вызван тем, что руководство Государственной корпорации по организации воздушного движения не полностью выполняет условия соглашения, подписанного 25 декабря прошлого года с профсоюзами авиадиспетчеров и работников аэронавигации и требования о продлении коллективных договоров.

4 августа в Сургут прилетают руководитель Приобского транспортного управления воздушного транспорта Минтранса России Владимир Ревенко и генеральный директор «Аэронавигации Севера Сибири» Александр Зубов для встречи с представителями профсоюза авиадиспетчеров. Главное требование работников тюменского предприятия «Аэронавигации Севера Сибири», в том числе и сургутского филиала, – заключение коллективного договора.

ИА «СИА-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках