российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:16 мск

Новости, Кратко

Архив
На коррумпированных таможенников можно пожаловаться по телефонам доверия

Тюмень. Тема борьбы с коррупцией была затронута на пресс-конференции начальника Тюменской таможни Борис Яськов. По его словам, служебные проверки по фактам коррупции были проведены на Казанском таможенном посту, по итогам этих проверок заведен ряд уголовных дел. Вообще же, по мнению Б. Яськова, за этим должны следить специальные подразделения.

«Сейчас в каждом отделе, на каждом таможенном посту действуют так называемые телефоны доверия. Говорить о проблеме общими словами не имеет смысла, мы должны знать конкретные факты, разбираться по конкретным звонкам, сообщениям», – отметил Яськов. Борис Яськов сообщил номера телефонов доверия: Тюменская таможня – 25-22-17, Уральское таможенное управление – (3432) 61-43-01.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках