российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко

Архив
Среди пострадавших в теракте в военном госпитале в Моздоке тюменцев нет

Тюмень. Сегодня стало известно, что среди пострадавших от террористического акта в военном госпитале Моздока тюменцев нет, – сообщили в пресс-службе ГУВД Тюменской области. Напомним, 1 августа около семи часов вечера на территории военного госпиталя в городе Моздоке республики Осетия взорвался «КаМАЗ», начиненный взрывчаткой. В результате теракта кирпичное здание лечебного учреждения полностью разрушено.

Как сообщили корреспонденту в пресс-службе МЧС России, в аварийно-спасательных работах были задействованы 1.130 человек, 87 единиц техники и шесть поисковых собак. В общей сложности пострадали 132 человека: погибли 50 (из них опознано 40), госпитализированы 64.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД Тюменской области, тюменский омоновец Анатолий Матаев, подорвавшийся на фугасе в Грозном и лечившийся в моздокском госпитале, почти за месяц до теракта был переведён в Москву.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках