российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:23 мск

Новости, Кратко

Архив
Совершено нападение на замначальника Управления ФАПСИ по Челябинской области

Челябинск. Накануне совершено нападение на заместителя начальника Управления Федерального агентства правительственной связи по Челябинской области, полковника Сергея Селютина. Около пяти часов утра в загородный дом Селютина ворвались четверо неизвестных. Налетчики были вооружены. Однако пока не известно, было ли злоумышленников настоявшее оружие или они воспользовались муляжами. На вид грабителям примерно 20-25 лет. Они уложили офицера на пол и связали.

Находившиеся в доме жена и дети не пострадали. Бандиты похитили деньги, золото, видеотехнику и служебную радиостанцию. Награбленное они сложили в машину, на которой прибыли, и в личную «Волгу» Селютина. После этого преступники скрылись. Практически сразу же после ограбления в Челябинске была объявлена операция «Перехват». Однако она не принесла результатов. По версии следствия, нападение не связано со служебной деятельностью офицера.

«УралПолит.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках