российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко

Архив
Южноуральские «правые» и «единороссы» намерены выставить единого кандидата против КПРФ на выборах в Госдуму РФ

Челябинск. Челябинская областная организация партии «Союз правых сил» намерена объединить усилия с южноуральскими «единороссами» против кандидата от КПРФ на предстоящих выборах депутата Госдумы РФ по Златоустовскому одномандатному округу, – сообщил пресс-секретарь регионального отделения СПС Денис Лузин. Единый кандидат будет избран по итогам пробных выборов (праймериса), которые в ближайшее время пройдут в округе.

В них примут участие лидер регионального отделения СПС Владимир Караманов и заместитель председателя регионального отделения партии «Единая Россия» Георгий Лазарев.

Не исключено, что участником праймериса станет и независимый кандидат – председатель Ассоциации промышленников, предпринимателей и банков Валерий Панов. Следует отметить, что на декабрьских выборах в Госдуму РФ единому кандидату от «Единой России» и СПС придется конкурировать с серьезным соперником – председателем регионального отделения КПРФ Петром Свечниковым.

ИА «Уралинформбюро»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках