российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко

Архив
Сбербанк в Тюмени возглавит Татьяна Киселева

Тюмень. Заместитель президента Сбербанка России Евгений Королев накануне представил губернатору Тюменской области Сергею Собянину нового руководителя Западно-Сибирского банка Сбербанка России. Им стала Татьяна Киселева, перешедшая на новую должность из Сибирского банка Сбербанка России (г. Новосибирск). На встрече Сергей Собянин выразил благодарность Нине Брагиной, долгое время возглавлявшей банк, а ныне перешедшей на должность советника председателя банка.

Губернатор выразил надежду на столь же успешное взаимодействие с новым руководителем во всех совместных проектах. Татьяна Киселева заверила губернатора, что видит серьезные перспективы сотрудничества.

Глава области является председателем общественного Совета банка, а между Западно-Сибирским банком и администрацией Тюменской области также заключено соглашение о сотрудничестве.

Как сообщает пресс-служба губернатора области, вчера же Татьяна Киселева была представлена членам правления Западно-Сибирского банка Сбербанка России и приступила к своим обязанностям.

ИА «Тюменская линия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках