российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко

Архив
Утверждены лимиты поставок природного газа в Зауралье в 2004 году

Курган. Утверждены лимиты поставок природного газа на следующий год для 58 зауральских потребителей газа, финансирующихся из бюджетов всех уровней, и для населения области. Все объемы согласованы с «Газпромом» и его дочерним предприятием «Межрегионгаз». Как сообщает пресс-служба «Курганрегионгаза», в целом по области запланировано увеличение поставок природного газа по сравнению с нынешним годом – для бюджетной сферы – на 15 млн. кубометров и для населения – почти на 5 млн. кубических метров.

В первую очередь это связано с вводом в эксплуатацию новых газовых объектов и переводом жилых домов со сжиженного на природный газ. Ожидается запуск в работу котельных сельскохозяйственной академии, военного института и ряда сельских советов. Таким образом, поставка природного газа населению Курганской области в 2004 году возрастет на 12 процентов.

«Гриф-Медиа»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках