российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко

Архив
В Ноябрьске пройдет первый аукцион по продаже муниципального имущества

Ямало-Ненецкий АО. В Ноябрьске состоится первый на Ямале аукцион по продаже имущества, находящегося в собственности муниципального образования. Торги назначены на 20 августа, – сообщает пресс-служба городской администрации. Все 9 зданий, выставленных на продажу, расположены в городской черте. Внеся задаток, участие в торгах смогут принять как предприятия, так и частные лица.

Предложения по цене приватизируемого имущества будут подаваться в открытой форме в ходе проведения торгов. Шаг аукциона установлен в размере 5 % от начальной стоимости продажи здания, без учета цены земельного участка. Цена земельных участков, отчуждаемых одновременно с объектами недвижимости, определяется в порядке, установленном действующим законодательством РФ, нормативными правовыми актами ЯНАО и является фиксированной.

Прием заявок и документов на участие в аукционе будет проводиться вплоть до 18 августа.

Все выставляемые на торги объекты входят в программу приватизации городского имущества на 2003 год, утвержденной городской думой Ноябрьска.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках