российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:24 мск

Новости, Кратко

Архив
Мэра Ноябрьска Юрия Линка избрали в политсовет местного отделения «Единой России»

Ямало-Ненецкий АО. Участники проходившей в минувшую пятницу в Ноябрьске конференции местного отделения «Единой России» единогласно избрали в политсовет ячейки мэра города Юрия Линка. Как сообщили в пресс-службе администрации города, в конференции приняли участие 44 партийца. На совещании были избраны четыре представителя, которые отправятся на внеочередную конференцию Ямало-Ненецкого регионального отделения партии «Единая Россия» в Салехард.

На региональном заседании будут избраны делегаты на сентябрьский съезд партии «Единая Россия», который пройдет в Москве. На конференции «единороссы» обсудили ход партийного строительства, разработали план мероприятий к встрече в Ноябрьске члена высшего совета партии, олимпийского чемпиона Александра Карелина и приняли решение выпускать партийную газету.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках