российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:01 мск

Новости, Кратко

Архив
Уральский ФО. Челябинская область стала лучшей в Уральском федеральном округе по темпам заготовки топлива к предстоящей зиме

Уральский ФО. Челябинская область стала лучшей в Уральском федеральном округе по темпам заготовки топлива к предстоящей зиме. По сообщению окружного информационного центра, на Южном Урале уже выполнено задание по формированию запасов на 1 октября 2003 года. Эти сведения войдут в доклад президенту РФ о ходе подготовки округа к осенне-зимнему периоду 2003–2004 годов, который готовит уральское полпредство.

Как ранее сообщалось, ОАО «Челябэнерго» признано одной из лучших энергокомпаний страны. На предприятии с начала года не только не было допущено неоплаченного отпуска энергии, но и полностью выполнен установленный РАО «ЕЭС России» бизнес-план по возврату дебиторской задолженности.

Отставание от среднеокружных темпов заготовки топлива наблюдаются в Курганской области, где на 1 августа запасы по углю и жидкому топливу сформированы на 7 % и 11 % соответственно.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках