российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко

Архив
Югорские «правые» готовятся к выборам в Госдуму

Ханты-Мансийский АО. На последнем заседании политсовета Ханты-Мансийского регионального отделения политической партии «Союз правых сил» утверждены кандидаты от СПС, которые примут участие в выборах депутатов Госдумы по 221 Нижневартовскому и 222 Ханты-Мансийскому одномандатным избирательным округам. Как сообщили в пресс-службе партии, это будет первый опыт участия югорских «правых» в выборах одномандатников. Ранее они ограничивались продвижением партийного списка в округе.

Председатель Ханты-Мансийского регионального отделения СПС, депутат Государственной Думы Вадим Бондарь заявил, что решение об участии представителей СПС в выборах по одномандатным округам далось политсовету не легко. «Мы верим в то, что идеи, с которыми выступает «Союз правых сил», найдут понимание и поддержку у жителей Ханты-Мансийского автономного округа», – заявил он.

ИА «Югра-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках