российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:36 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермские уфологи изучают странные круги на пшеничном поле

Пермь. Пермские уфологи изучают странные круги на пшеничном поле вблизи поселка Горный в Пермская области. Странный круг, напоминающий знаменитые пиктограммы, появляющиеся на полях Англии был обнаружен на минувшей неделе. Предположительно, такие отметины могут оставлять НЛО.

По информации директора русской уфологической станции Николая Субботина (г. Пермь), в выходные были проведены исследования и фотосъемка кругов. Круги представляют собой локальную область в овсяном поле, в которых растения повалены в одну сторону и примяты. Исследователи попытались самостоятельно повалить овес, чтобы он принял такую же форму, стебли просто ломались и было заметно, что это дело рук человека. Не удалось обнаружить ни тропинок, ни следов техники или животных, ведущих к кругам.

ИА «Новый Регион» (Пермь)

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках