российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:18 мск

Новости, Кратко

Архив
«Горячая линия» по комсомольским стройкам открывается в Ханты-Мансийске

Ханты-Мансийский АО. Выставку о всесоюзных ударных комсомольских стройках на территории Ханты-Мансийского округа собирается устроить комитет по молодежной политике ХМАО. Экспозиция станет одним из сентябрьских мероприятий, посвященных празднованию 50-летия открытия Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции. Чтобы сделать выставку наиболее увлекательной, в Ханты-Мансийске открывается тематическая «горячая линяя».

По телефону (34671)3-34-74 можно сообщить интересную информацию о комсомольских стройках, предоставить телефоны свидетелей и участников тех исторических событий. Комитет по молодежной политике рад получить фотографии, документы, знамена и форму строительных отрядов и другие материалы. Все предоставленные экспонаты будут возвращены владельцам.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках