российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко

Архив
Ноябрьск готовится к зиме

Ямало-Ненецкий АО. Работы по подготовке Ноябрьска к зиме ведутся в заданном режиме. Об этом накануне на совещании по координации систем жизнеобеспечения заявил исполняющий обязанности главы муниципального образования Александр Прилуцкий. По его словам, данный результат достигнут во многом благодаря проводимым в городе конкурсам среди подрядчиков на ремонтные работы.

Подходит к завершению ремонт в школах. В некоторых уже ведется генеральная уборка, в других – работы будут закончены со дня на день. С 25 августа специальная комиссия будет принимать школы к учебному году, – сообщает пресс-служба городской администрации.

Как сообщил главный инженер муниципально-унитарного предприятия «Тепловодоканал» Алексей Шупинский, недавние испытания магистральных теплосетей прошли успешно. Ранее, аналогичные испытания прошли внутриквартальные сети и сети деревянных застроек. Подача горячей воды в квартирах горожан будет восстановлена не позднее понедельника. Между тем, сразу после проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня города, воду придется снова отключить, на этот раз для температурных испытаний.

Особое внимание руководителями муниципальных предприятий жилищно-коммунальной сферы Ноябрьска было уделено вопросам, касающимся благоустройства города. Присутствующие подтвердили, что к 25 августа – установленному сроку окончания работ – внешний облик города будет в идеальном порядке.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках