российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко

Архив
Петр Сумин проведет встречу с представителями официальной делегации Республики Казахстан

Челябинск. Сегодня губернатор Челябинской области Петр Сумин встретится с представителями официальной делегации Республики Казахстан. Главной темой встречи станет обсуждение проекта ЗАО «Кыштымский медеэлектролитный завод» («КМЭЗ») и корпорации «Казахмыс» по созданию совместного предприятия по разработке медных месторождений в России «РосКазМедь».

Во встрече примут участие министр индустрии и торговли Республики Казахстан Адильбек Джаксыбеков, первые заместители губернатора Челябинской области Владимир Дятлов и Виктор Тимашов, руководители южноуральских и казахских предприятий.

В рамках однодневного визита представителей власти и промышленных предприятий Казахстана в Челябинскую область запланированы деловые встречи с промышленниками Южного Урала, посещение Челябинского электролитно-цинкового завода, ЧТПЗ, компании «Золотой Урал», – сообщает пресс-служба челябинского губернатора.

В четверг в 16:00 в малом зале правительства Челябинской области состоится пресс-конференция, в которой примут участие первый заместитель губернатора Челябинской области Виктор Тимашов, министр торговли и индустрии Республики Казахстан Адильбек Джаксыбеков, председатель совета директоров ОАО «Корпорация «Казахмыс» Владимир Ким и генеральный директор ЗАО «КМЭЗ» Александр Вольхин.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках