российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Двое солдат из Нижневартовска, пострадавшие при взрыве госпиталя в Моздоке 1 августа, идут на поправку

Ханты-Мансийский АО. Двое солдат из Нижневартовска, пострадавшие при взрыве госпиталя в Моздоке 1 августа, идут на поправку. В настоящее время Михаил Сергеев находится в московском госпитале, а Олег Хисамутдинов в госпитале Ростова-на-Дону. Всего в Моздоке сейчас проходят службу 260 югорцев, из них – 34 нижневартовца.

Как сообщили в городском комитете солдатских матерей, во время взрыва Олег Хисамутдинов вышел покурить. До него долетели лишь обломки здания. Поэтому он отделался сотрясением мозга и ушибами. Михаил Сергеев оказался в эпицентре взрыва и сам выбирался из под обломков здания. Он сразу же начал оказывать помощь другим и вскоре потерял сознание.

Родственники пострадавших после известия о теракте сразу же отправились в Моздок. Администрация Нижневартовска приняла решение оплатить им стоимость билетов по возвращению.

ИА «RZS.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках