российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:23 мск

Новости, Кратко

Архив
Мегион поборется за звание лучшего среднего города России

Ханты-Мансийский АО. Кандидатом в победители Второго Всероссийского конкурса финансового развития экономики России «Золотой рубль» в номинации «Лучший город Российской Федерации по экономическим показателям финансового развития» в категории «Лучший средний город» стал Мегион. Как сообщили в комитете по связям с общественностью горадминистрации, городу присужден сертификат кандидата в победители. Теперь в числе трех кандидатов на финальной стадии конкурса Мегион будет претендовать на звание лауреата.

Напомним, что в финал Второго Всероссийского конкурса развития экономики России «Золотой рубль» вышел Ханты-Мансийск. Город стал кандидатом в победители в номинации «Лучший город Российской Федерации» в категории «Лучшая столица субъекта РФ по экономическим показателям финансового развития».

Конкурс «Золотой рубль» организован Национальной корпорацией экономического развития и Российским союзом товаропроизводителей. Церемония награждения победителей Второго конкурса финансового развития экономики России «Золотой рубль» пройдет 11–12 ноября в Москве в «Марриотт Гранд Отель».

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках