российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:35 мск

Новости, Кратко

Архив
Южноуральские таможенники изъяли у пассажирки электрички килограмм марихуаны

Челябинская область. Около 1 килограмма марихуаны было изъято 22 августа сотрудниками Магнитогорской таможни на приграничной железнодорожной станции Карталы. Наркотики были обнаружены при досмотре у пассажирки электропоезда «Тобол – Карталы». Жительница Курганской области и сопровождающий ее молодой человек были задержаны в 9 часов утра на конечной станции Карталы сотрудниками правоохранительных органов, – сообщает пресс-служба Уральского таможенного управления.

Женщина провозила наркотическое вещество в трех целлофановых пакетах, обмотанных скотчем и прикрепленных на поясе под одеждой. Проведенная экспертиза установила, что содержимое пакетов с характерным запахом конопли – марихуана общим весом 1 кг. В настоящее время в отношении задержанной 33-летней российской гражданки возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 188 УК РФ «Контрабанда».

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках