российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко

Архив
На съезд «Единой России» от Югры в Москву поедут два депутата

Ханты-Мансийский АО. Два депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа Павел Завальный (Югорск) и руководитель депутатской фракции «Единая Россия» Владимир Семенов (Нефтеюганск) избраны делегатами всероссийского съезда партии, который состоится 20 сентября в Москве.

Как сообщили в пресс-службе Думы ХМАО, такое решение принято на региональной конференции, которая в том числе рассмотрела предложения в предвыборную платформу партии, а также вопрос о расширении численного состава окружного политсовета. В частности, политсовет увеличился на два человека, в него вошли председатель Думы ХМАО Василий Сондыков и генеральный директор АО «Строительно-промышленный комбинат», члена политсовета нижневартовского отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Танкеев.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках