российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:40 мск

Новости, Кратко

Архив
По факту убийства на Украине депутата Нефтеюганской гордумы возбуждено уголовное дело

Ханты-Мансийский АО. Уголовное дело по факту убийства депутата городской думы Нефтеюганска Сергея Жилина возбуждено правоохранительными органами Украины, на территории которой было совершено преступление, – сообщили в УВД Нефтеюганска. С. Жилин был убит 21 августа в городе Антрацит (Луганская область) четырьмя выстрелами в упор из 9-миллиметрового пистолета. Неизвестные застрелили депутата, когда тот выходил из кафе. Убийство произошло на глазах у 9-летнего сына С. Жилина.

Как отметили в УВД Нефтеюганска, говорить о приоритетных версиях случившегося пока рано. В настоящее время отрабатываются все возможные версии и мотивы убийства.

Правоохранительные органы города не исключают, что по месту жительства и работы С. Жилина может быть проведено следствие, однако никаких запросов на этот счет пока от УВД Луганска не поступало.

«Интерфакс-Урал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках