российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко

Архив
Александр Волков встретился с начальником Генштаба Вооруженных Сил России Анатолием Квашниным

Ижевск. Президент Удмуртии Александр Волков принял начальника Генерального штаба Вооруженных Сил России генерала армии Анатолия Квашнина, который прибыл в Ижевск на международную выставку «РОСТ – 2003». В ходе беседы Александр Волков и Анатолий Квашнин обсудили широкий круг проблем, связанных с укреплением обороноспособности страны, перспективами развития оборонно-промышленного комплекса и выполнением обязательств по государственному оборонному заказу.

Глава Генштаба высоко оценил научный и промышленный потенциал оборонных предприятий Удмуртии, который, по его мнению, необходимо не только сохранить, но и преумножить.

Александр Волков и Анатолий Квашнин были едины во мнении, что на оборону страны нужно тратить ровно столько средств, сколько требуется для сохранения мира.

Во время визита в Удмуртию Анатолий Квашнин намерен встретиться с конструкторами стрелкового оружия и лично познакомится с ситуацией, сложившейся на предприятиях ОПК республики, – сообщает пресс-служба президента и правительства УР.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках