российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:35 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Стали известные подробности покушения на главного судебного пристава Челябинской области Александра Новокрещенова

Челябинск. Стали известные подробности покушения на главного судебного пристава Челябинской области Александра Новокрещенова. Напомним, что вечером 26 августа в поселке Новое Поле, когда пристав возвращался домой, неизвестный ударил его по голове. Новокрещенов сумел оказать сопротивление и вынудил нападавшего к бегству. В больницу пристава доставил сын.

Как сообщает «Челябинский рабочий», ссылаясь на слова супруги, Новокрещенов узнал нападавшего. Им оказался некий бизнесмен по фамилии Пауль, проживающий по соседству. О задержании подозреваемого пока ничего не сообщается.

Сейчас угрозы жизни Александра Новокрещенова нет, он находится на больничном. В 1999 году накануне парламентских выборов на жизнь Новокрещенова уже покушались. Тогда под его машиной была обнаружена граната.

«Челябинский рабочий»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках