российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:26 мск

Новости, Кратко

Архив
С 1 сентября подешевеет проезд в поездах дальнего следования

Пермь. С 1 сентября проезд в поездах дальнего следования станет дешевле. На пермском отделении Свердловской железной дороги вступит в силу понижающий коэффициент, введенный руководством МПС, чтобы сгладить резкое увеличение стоимости проезда в зимний и летний периоды. Как сообщили в пермском отделении СвЖД, с понедельника стоимость билетов в плацкартных и общих вагонах по отношению к их стоимости в декабре снизится в среднем на 17 %, в купе и СВ – на 15 %.

Например, в августе поездка до Москвы в купе фирменного поезда «Кама» обходилась пермякам в 1.477 рублей, в плацкартном вагоне без учета комиссионных сборов – в 805 рублей. В сентябре цены на проезд в «Каме» распределятся таким образом: в купе – порядка 1.300 рублей, в плацкартном вагоне – 800 рублей. Действие очередного понижающего коэффициента продлится с 1 сентября по 10 октября.

ИА «Новый Регион» (Пермь)

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках