российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко

Архив
В результате взрыва гранаты погиб 19-летний житель Нефтеюганского района

Ханты-Мансийский АО. 19-летний житель поселка Пойковский Нефтеюганского района погиб сегодня ночью от взрыва гранаты. Как сообщили в районной администрации, трагедия разыгралась в семье Рыжих, которая проживает во втором микрорайоне поселка. Супруга главы семейства с двумя детьми находилась в отпуске, дома остались отец и сын. Свидетелем происшествия стал друг молодого человека, который находился у него в гостях.

Между отцом и сыном завязалась очередная ссора, для устрашения противника последний решил использовать боевую гранату, которую принес из своей комнаты. Завязалась борьба, и граната взорвалась прямо в руках у молодого человека. Парень погиб, а его отец находится сейчас в тяжелом состоянии.

ОВД и прокуратура сейчас собирают материал, который послужит основанием для возбуждения уголовного дела или отказа от него. Но главный вопрос, который стоит перед правоохранительными органами, откуда у пойковского подростка могла взяться боевая граната.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках