российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко

Архив
Владимир Жириновский прибывает в Курган

Курган. В Кургане готовятся к визиту лидера ЛДПР Владимира Жириновского. По словам координатора курганского регионального отделения ЛДПР Александра Емелина, во время недавнего турне по стране на поезде «Москва – Владивосток» в Зауралье была сделана лишь техническая остановка. Чтобы не обидеть «малые города», оставшиеся без внимания самого эпатажного российского политика, было решено организовать новый вояж. Правда, в этот раз депутат нижней палаты совершает турне на самолете.

В Курган Жириновский прилетит из Кирова 30 августа в 12:45. С 13:00 до 14:00 запланирована встреча лидера ЛДПР с населением в центре города на так называемом местном Арбате. Следующий час отведен на общение с губернатором Олегом Богомоловым, председателем Курганской областной думы Валерием Пономаревым, мэром Кургана Анатолием Ельчаниновым, депутатом Государственной думы Николаем Безбородовым. В этот же день Жириновский вылетит в Оренбург.

В Зауралье лидер ЛДПР поддержит кандидата в депутаты Государственной думы от ЛДПР по одномандатному округу – ныне депутата Курганской областной думы Михаила Александрова.

Неизвестно, будет ли Жириновский во время нынешней встречи раздавать жителям деньги. Однако уже определены темы, которые затронет политик во время общения с электоратом: проблемы с газоснабжением Кургана и открытости российско-казахстанской границы, через которую в регион поступают наркотики.

«УралПолит.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках