российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко

Архив
«БиЛайн» придет в Екатеринбург, Тюмень и Челябинск до конца 2003 года

Москва. «В», предоставляющее свои услуги под маркой «Би Лайн», планирует до конца года запустить в коммерческую эксплуатацию сеть «Би Лайн GSM» в Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске, а также в Пензе, Йошкар-Оле, Саранске, Тамбове и Новгороде. Об этом сообщил журналистам первый вице-президент, коммерческий директор ОАО «ВымпелКом» Николай Прянишников. По его словам, до конца текущего года одним из важнейших регионов для «ВымпелКома» будет Уральский, где компания намерена закрепить свои позиции.

При этом Н. Прянишников отметил, что региональный рынок сегодня растет более быстрыми темпами, чем прогнозировалось ранее, а число региональных абонентов компании уже составляет почти половину абонентской базы компании. Он не исключил, что уже в этом году региональная база компании превысит базу московских абонентов.

ИА «Финмаркет»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках