российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко

Архив
На пейджер «Нерадивый чиновник» екатеринбуржцы прислали более 50 жалоб на действия чиновников

Екатеринбург. В уральской столице начал работу пейджер «002. Нерадивый чиновник». Уже в первый день работы на пейджер пришло более 50 сообщений от граждан, жалующихся на произвол городских и районных чиновников.

Вот только некоторые сообщения с пейджера:

«Нет горячей воды со дня заселения, улица Аптекарская, 45, ЖКХ Чкаловского района», «Когда отремонтируют Городок Чекистов? Разваливается уникальный памятник архитектуры. Ветераны», «Почему в таком состоянии находится уникальное озеро Шарташ? Оно умрет вслед за городским и Верх-Исетским прудом. Где будут купаться горожане? Активисты Кировского района». Коррупция и хамство чиновников, по мнению горожан, являются основными проблемами муниципальной власти.

Организаторы акции «Нерадивый чиновник» сегодня снова не стали афишировать себя, но как стало известно «Новому Региону», за ней стоят партия «Единая Россия» и общественный центр «Екатеринбург за Росселя». Как передает корреспондент агентства, в понедельник, 1 сентября, организаторы акции проведут пресс-конференцию, на которой расскажут о целях своей инициативы. Не исключено, что для участия в брифинге будут приглашены представители администрации города.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках