российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:39 мск

Новости, Кратко

Архив
Дата губернаторских выборов в Оренбуржье будет определена на заседании областного парламента 17 сентября

Оренбург. В повестке дня очередного заседания Законодательного собрания (ЗС) Оренбургской области, намеченного на 17 сентября, более 130 вопросов. Как сообщили в в пресс-центре ЗС, предстоит определить сроки проведения выборов губернатора. Весомую долю планируемых к рассмотрению вопросов составляют федеральные законопроекты, поступившие из Госдумы.

Будут рассмотрены и законопроекты из сферы экономики: в первом чтении будут представлены законы Оренбургской области «О ставках налога на игорный бизнес», «О списании задолженности перед областным бюджетом, не имеющей источников возврата», «О квотировании рабочих мест в Оренбургской области». Депутаты внесут изменения и дополнения в ранее принятые законы «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», «Об областном бюджете на 2003 год».

В предстоящую среду, 3 сентября, обсуждение наиболее острых вопросов повестки дня пройдет в комитетах Законодательного Собрания, куда приглашены представители администрации области, заинтересованных ведомств, правоведы и, где, как правило, снимаются основные противоречия по обсуждаемым законопроектам.

ИА «ОНАКО-Медиа»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках