российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко

Архив
Галина Карелова открыла новое здание ижевского цирка

Удмуртия. В Ижевске открылся новый цирк. Накануне первыми зрителями первого представления в новом здании цирка стали полторы тысячи первоклассников лучших школ республики. Их приветствовали президент Удмуртии Александр Волков, министр культуры РРФ Михаил Швыдкой и генеральный директор Российской государственной цирковой компании, народный артист СССР и России Мстислав Запашный, – сообщает пресс-служба президента и правительства РФ.

Вечером 1 сентября состоялось официальное открытие, на котором присутствовала также вице-премьер правительства России Галина Карелова. Стоит отметить, что на данный момент сдана лишь первая очередь цирка. В недостроенном состоянии находится гостиница для артистов, – сообщает газета «АИФ Удмуртии».

Зампред российского правительства в своем выступлении отметила, что после введения в строй второй очереди Ижевский государственный цирк будет лучшим в России и одним из лучших в Европе.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках