российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко

Архив
Марат Башаров сыграет главную роль в фильме башкирских кинематографистов

Башкирия. В Уфе начался отбор актеров для нового фильма башкирских кинематографистов «Ловец снов». Главную роль в нем сыграет Марат Башаров. Остальных персонажей картины предстоит выбрать из числа уфимцев. Задание на кинопробах будущим артистам дают несложные. Изобразить злобу, ненависть или наоборот радость и умиление, ну и, конечно, попробовать сыграть выбранную роль. Позже фотографии и видеозапись просмотрит режиссер. Только вот пока выбирать особенно не из чего.

Оказавшись перед камерой или только представив, что их снимают, многие теряются. Одни вдруг понимают, что предложенная роль им совершенно не подходит, другие – пугаются настолько, что двух слов связать не могут. В итоге продюсеры кастинга столкнулись с проблемой недобора актеров. Похоже, уфимцы боятся сниматься в кино.

Телекомпания «Вся Уфа»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках