российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко

Архив
Празднование Дня города в Челябинске растянется на две недели

Челябинск. Накануне челябинская мэрия обнародовала план мероприятий, приуроченных ко Дню города. Старт торжествам будет дан уже на этой неделе. Во дворце спорта Юность 7 сентября пройдет турнир КВН на «Кубок Челябинска». За него будут бороться команды «УЕздный город», «Контора», «Лица уральской национальности», сборная Перми и другие команды КВН. По планам городских властей, праздник города должен растянуться на две недели. Основные мероприятия намечены на день основания Челябинска – 13 сентября.

Молодежь приглашают принять участие в карнавальном шествии по проспекту Ленина. Для всех горожан на главной площади будут выступать известные челябинские музыканты, в том числе ансамбль «Ариэль» и Олег Митяев. По традиции на Театральной площади будут чествовать молодоженов, заключивших брак в эту субботу. Завершится день красочным фейерверком на набережной реки Миасс.

«Челябинское Эхо»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках