российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:13 мск

Новости, Кратко

Архив
Руководитель южноуральского антинаркотического ведомства Виктор Кузенков представлен губернатору Челябинской области

Челябинск. Губернатор Петр Сумин в среду провел встречу с начальником Управления Госкомитета по контролю за оборотом наркотических средств в Челябинской области Виктором Кузенковым. Руководитель областного антинаркотического ведомства был представлен главе области начальником Главного управления Госнаркокомитета по Уральскому федеральному округу Иваном Ивановым, – сообщает пресс-служба челябинского губернатора.

Виктор Кузенков рассказал Петру Сумину о том, как формируется новая правоохранительная структура, о ее задачах, направлениях работы и взаимодействии с МВД, ФСБ, пограничниками.

Работы на территории Челябинской области, имеющей 850 километров границы, будет достаточно. Распространение наркотиков идет самыми изощренными способами. Перекрыть эти каналы и выявить преступные наркогруппы, безусловно, одна из главных задач нового комитета, – отметил в разговоре губернатор. Однако борьба с этим злом должна носить комплексный характер. Молодежь должна быть защищена и увлечена делом. Такая программа в области действует, на неё выделяются средства из областного бюджета. В конце разговора Петр Сумин подчеркнул, что в борьбе с наркотиками комитет, возглавляемый Виктором Кузенковым, будет не одинок и может рассчитывать на поддержку со стороны властей.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках