российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:41 мск

Новости, Кратко

Архив
Житель Тобольска стал жертвой мошенника, пообещавшего пригнать ему иномарку из Владивостока

Тюмень. Накануне в дежурную часть УВД Тобольска поступило заявление от жителя города. Сотрудника тобольского нефтехимического предприятия легко обманул мошенник, предложивший недорого приобрести почти новенькую автомашину японского производства. В качестве доказательства серьезности своих намерений злоумышленник показал паспорт с пропиской в одном из городов Дальнего Востока.

25 июня тобольчанин отдал мошеннику 6 тысяч американских долларов и до настоящего времени надеялся на приятную покупку. Житель Дальнего Востока обещал отправить автомобиль в контейнере по железной дороге, но так и не выполнил обязательства. Оперативники устанавливают личность мошенника. Скорее всего, он действовал от чужого имени и по фальшивому паспорту.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках