российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:22 мск

Новости, Кратко

Архив
Кандидат «против всех» занял в Екатеринбурге второе место

Екатеринбург. Появились предварительные данные голосования на выборах губернатора Свердловской области по Екатеринбургу. Первое место за кандидатом № 1 – Россель набрал 41,85 процента голосов избирателей. Второе место кандидат «Против всех» – 17,79 процента. Третье место держит Андрей Вихарев – 12,31 процент избирателей. Автор «Антимафии» Антон Баков на четвертом месте – 9,94 процента. Юрий Кузнецов на пятом месте – 7,98 процента.

Нязип Сарваров на шестом месте – 6,12 процента. «Афганец» Петров на седьмом месте – 2,64 процента.

Стоит отметить, что в Ленинском районе Екатеринбурга за Росселя проголосовало 40 процентов, в Орджоникидзевском – 46, в Чкаловском – 44, в Октябрьском – 40.

Что касается предварительных итогов голосования в других городах Среднего Урала, то во втором и третьем по численности городах – Нижнем Тагиле и Каменске-Уральском победил Эдуард Россель. В Нижней Салде и Серове первое место с огромным отрывом занял Антон Баков. В Красноуральске победил Андрей Вихарев. В Талице и Ирбите лидирующие позиции у «яблочника» Кузнецова

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках