российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:28 мск

Новости, Кратко

Архив
Глава Миасса оценил благоустройство своего города в ходе велопробега

Челябинская область. Глава Миасса Владимир Григориади оценил благоустройство своего города с высоты велосипедного седла. В минувшую субботу он проехал по дворам и районам машгородка и поселка Строителей вместе с заместителем по городскому хозяйству Григорием Савостицким и директором ЖКХ «Северное» Андреем Бубновым, – сообщили в пресс-службе мэра.

Подобные велопробеги мэр города совершает регулярно, но его маршрут всегда пролегает именно по этим двум частям города, так как они небольшие и расположены рядом друг с другом. Основная цель подобных прогулок – оценить благоустройство города, из окна автомобиля, по мнению Григориади, он всех тонкостей не увидит.

На этот раз главе продемонстрировали районы, специально подготовленные для конкурса на самый образцовый двор, который состоится сегодня. Затраты на благоустройство каждого составили около 100–150 тысяч рублей.

РИА «Новости»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках