российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:00 мск

Новости, Кратко

Архив
Федеральный инспектор контролирует предвыборную ситуацию в Тюменской области

Тюмень. Областной избирком отправил всем лидерам региональных партийных отделений письма с требованием убрать с улиц наружную рекламу, информирующую об их деятельности. В связи со стартом избирательной кампании по выборам в Государственную думу информационные щиты приобретают характер агитационных.

Главный федеральный инспектор Сергей Сметанюк провел первое организационное заседание координационной группы по выборам депутатов Госдумы. Такие группы созданы по распоряжению полпреда Петра Латышева в каждом регионе и призваны обеспечить взаимодействие органов государственной власти во время проведения избирательной кампании.

«В Тюменской области практика взаимодействия федеральных органов власти была отработана еще во время губернаторских выборов 2000 года. И, несмотря на то, что текущая кампания ожидается гораздо спокойней, от присутствия на выборах «черных» политтехнологов избавиться еще никому не удавалось», – подчеркнул Сергей Сметанюк.

ИА «Тюменская линия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках