российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко

Архив
В Нефтеюганском районе введен комендантский час

Ханты-Мансийский АО. Согласно распоряжению главы района, с началом учебного года после 22:00 несовершеннолетним без сопровождения взрослых на улице находиться нельзя. Выявлены уже и первые нарушения. Так, в ходе проверки в поселке Куть-Ях выяснилось, что дискотека в местном клубе длилась на час дольше положенного – до 11:00.

Поводом для проверки послужила информация о том, что в дальнем поселке Куть-Ях подростки нередко собираются в питейных заведениях и во дворах, нарушая спокойствие и создавая угрозу безопасности куть-яхцев. Как сообщил пресс-секретарь главы Нефтеюганского района, результаты рейда фактически послужили опровержением «тревожного сигнала» – ни одного пьяного подростка на территории поселка обнаружено не было. Единственным нарушением стала затянутая на час дискотека.

ИА «RZS.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках