российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко

Архив
Антон Баков просит о материальной помощи

Екатеринбург. Кандидат в губернаторы Свердловской области Антон Баков обратился ко всем «здравомыслящим силам» с просьбой подключиться к финансированию его избирательной кампании. По информации кандидата, по закону во втором туре он может потратить на свою рекламную кампанию более 10 млн. рублей (максимальный размер избирательного фонда кандидата в губернаторы ограничен 20 миллионами рублей). В первом туре, говорит Баков, он потратил на агитацию не более 6 млн.

Как уже неоднократно сообщал кандидат № 2, до последнего момента свою избирательную кампанию он финансировал самостоятельно. В области не нашлось ни одной финансово-промышленной структуры, которая бы захотела вкладывать свои средства в раскрутку Бакова. Главная причина такого отношения к кандидату, вышедшему во второй тур, – сомнительная репутация и непредсказуемость действий.

В этой связи Антон Баков уже успел заявить в интервью газете «КоммерсантЪ», что ради второго тура он будет вынужден отказаться от покупки новой машины и строительства дачи.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках