российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко

Архив
В Башкирии сформированы окружные избиркомы по выборам в Госдуму

Уфа. Центральная избирательная комиссия Башкирии завершила формирование окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Госдумы. Первые организационные заседания избиркомов пройдут до 12 сентября. В состав избирательных комиссий вошли по 11 человек, в том числе по 6 представителей политических партий и избирательных блоков.

Напомним, что на думских выборах Башкирия будет поделена на 6 одномандатных округов: Калининский с центром в Калининском районе Уфы, Кировский с центром в Кировском районе Уфы, Кумертауский с центром в городе Кумертау, Орджоникидзевский с центром в Орджоникидзевском районе Уфы, Советский с центром в Ленинском районе Уфы и Стерлитамакский с центром в городе Стерлитамаке. «Нарезка» произведена таким образом, что в округа включено и городское, и сельское население республики.

ИА «Росбалт»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках