российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко

Архив
Бюджет Башкирии на 2004 год сформирован как бездефицитный

Уфа. Консолидированный бюджет Башкирии на 2004 год будет сформирован как бездефицитный, – заявила во вторник заместитель министра финансов республики Василя Хафизова. По ее словам, проект республиканского бюджета уже получил одобрение межведомственной комиссии по его формированию и будет внесен на рассмотрение Госсобрания республики до 1 октября. Первое чтение по проекту бюджета должно пройти в течение 30-ти дней с момента внесения в парламент.

Данные об объеме консолидированного бюджета Башкирии на 2004 год еще уточняются. Однако, как отметила заместитель министра финансов Башкирии, он превысит объемы текущего года за счет снижения отчислений в федеральный бюджет.

В пресс-службе правительства Башкирии пояснили, что бюджетная политика республики в 2004 году будет сориентирована в первую очередь на обеспечение социальных расходов и сохранение уровня расходов на капитальные вложения.

ИА «Росбалт»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках